г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, офис 216
пн-вс 9:00-20:00
+7 (863) 221-08-04 Заказать звонок

Про окна

Современные окна представляют собой довольно сложный комплекс механизмов, рассчитанный на десятки тысяч повторений открытия – закрытия. Все подвижные части качественных, высоконадежных окон должны быть выполнены из прочного пластика, металла, стекла и т.д.

В противном случае срок службы механизма и окон в целом можно измерить несколькими годами. Что идет в разрез с рекламными заявлениями заводов производителей пластиковых окон.

Нынешняя ситуация рынка ставит перед производителем порой не выполнимые задачи.

Необходимо в тяжелой конкурентной борьбе (как известно, оконный рынок занимает лидирующие позиции в конкурентном отношении) озаботится о конкурентоспособном продукте и не забыть о том, ради чего бизнес строился- прибыль.

И тут большинство производителей начинают балансировать, ставя на одну чащу весов качество, на другую цену. Как показывает статистика, проведенная нашей компанией, первоочередным аспектом для клиента при выборе новых окон была их стоимость.

Отсюда и вытекает, что нескольким более 73% наших клиентов – люди, поверившие рекламным слоганам и убеждения менеджеров оконных компаний, в итоге вынуждены периодически прибегать к помощи ремонтных компаний для поддержания окон в работоспособном состоянии.



Возврат к списку

Ваше имя*
Ваш E-mail
Телефон*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
© 2018

г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, офис 216
пн-вс 9:00-20:00

Электронная почта: gsr-okna@mail.ru
Телефон:
+7 (863) 221-08-04