г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, офис 216
пн-вс 9:00-20:00
+7 (863) 221-08-04 Заказать звонок
Про Стеклопакет

Про Стеклопакет

Наибольшим источником теплопотерь по праву считаются пластиковые окна. И на это есть объективные причины, взять хотя бы толщину профильной системы – 58-90мм, как правило. Но массовость - 94%, остается за окнами толщиной - 58-60 мм.

солар.jpg

Ввиду малой площади и 3-х и более камерной системы самого профиля теплопотерь через него ничтожно мало, что не скажешь о стеклопакете.

Из-за большой площади остекления теплопотери через стеклопакет достигают уровня - 1/3 всех теплопотерь дома. Во избежание больших счетов за отопление и теплосбережение разработаны энергоэфективные стеклопакеты, способные понизить теплопотери до 72% в сравнении с обычным стеклом. Таких показателей удалось достичь за счет применения специального стекла, обработанного ионами серебра, камерной системы стеклопакета и газу аргон, добавляемого в меж стекольное пространство.

steklopaket2.jpg

По мимо этого существуют другие разновидности стелопакетом:

  • звукоизоляционные – звукопоглащения удается добиться за счет разности межстекольного пространства, путем применения разных дистанционных рамок.
  • триплекс – ударопрочное стекло/стеклопакет, представляет собой с одной стороны обычное стекло, с другой два обычных, склеенных между собой. По принципу похоже на автомобильное переднее стекло.

Все из перечисленных можно собрать в один для решения комплекса задач по теплосбережению, звукоизоляции и ударостойкости.



Возврат к списку

Ваше имя*
Ваш E-mail
Телефон*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
© 2018

г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, офис 216
пн-вс 9:00-20:00

Электронная почта: gsr-okna@mail.ru
Телефон:
+7 (863) 221-08-04